Форум для современной молодёжи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для современной молодёжи » ParkourBand » Познокомимся с ними поближе


Познокомимся с ними поближе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://parkourband.com/foto/anketa/amigo.gif Это самый предприимчивый член их команды. Он ее собрал, он монтирует ролики, он организовывает вылазки - тогда, когда этим не занимаются другие (а другие этим занимаются по желанию и не очень часто).
1. Nickname: AmiGO!

2. Год рождения: 1985 от рождества Христова.

3. Главные черты твоего характера: Доброта, общительность, скромность, веселость – полный угар.

4. Увлечения (помимо паркура): Фильмы и музыка – это я!

5. Любимая музыка: В основном альтернатива, но не брезгую всем подряд (главное чтоб колбасило).

6. Любимый фильм: Их очень много. Проще назвать режиссеров и актеров которых я люблю: Гайдай, Тарантино, Кустурица, Джеки Чан, Бандерас, Гибсон.

7. Любимая еда: Домашняя. А еще мороженное.

8. Что нравится в людях: Честность и нестандартность, веселость и доброта.

9. Что не нравится в людях: Подлость и лживость. Разбил бы кое-что за это.

10. Любимое место в Москве: Рублево. Что не знаете где это? Мне вас жаль!

11. Любимый трюк: На каждый день свой!

12. Где бы ты хотел попрыгать: Везде, где захочется.

13. Что для тебя значит паркур: Слово из шести букв, но такое, что заставляет задумываться не только о прыжках и трюках, но и о более философских темах. А еще паркур – это мои друзья и наш способ передвижения.

14. Что бы ты изменил в мире: Противоречие добра и зла! Я за доброту, чистоту и жизнь на нашей планете.

http://parkourband.com/foto/anketa/sergo.gif Это самый экспрессивный член команды. Сподвигает всех на новые трюки и поддерживает боевой дух команды. Занимается связью с общественностью и бездельничает вечерами.
1. Nickname: SerGO!

2. Год рождения: Девятого апреля, тысяча девятьсот восемьдесят шестого года, шестнадцать:сорок вечера.

3. Главные черты твоего характера: Я ленивый, гадкий и всем вечно недовольный негодяй, у которого давно снесло крышу и обрушило стены. Подонок, каких свет не видывал и вообще милый парень.

4. Увлечения (помимо паркура): Вообще я люблю ни хрена не делать. Ну а так играю в рок группе, рисую, шатаюсь без дела, клею девчонок, прикалываюсь с друзьями, достаю людей, убиваю свое тело и всячески деградирую, как и любой нормальный человек.

5. Любимая музыка: Особо выделю альтернативу, панк-рок и ска. это живое, а из электронной Drum&Bass, HardCore, Jungle.

6. Любимый фильм: Обожаю Тарантино, Николаса Кейджа и Джона Траволту, Адама Сендлера и Джима Кери, Милу Евович и Анжелину Джоли.

7. Любимая еда: Пепси с пиццей или юбилейным печеньем.

8. Что нравится в людях: Люблю ОРИГИНАЛЬНЫХ людей с хорошим чувством умора.

9. Что не нравится в людях: Ненавижу быдланье и трусов. Ненавижу когда врут и лукавят, когда обещают и не делают.

10. Любимое место в Москве: Парк Победы, Нескучный сад и старое доброе Рублево.

11. Любимый трюк: Самый опасный.

12. Где бы ты хотел попрыгать: Там, где мне не будут мешать (А будут смотреть во все глаза, и просить автографы).

13. Что для тебя значит паркур: Самое клеевое развлечение в мире! А еще паркур – это адреналин, свобода и друзья.

14. Что бы ты изменил в мире: Все.

http://parkourband.com/foto/anketa/max.gif  Это самый веселый из их команды. С ним можно офигенно провести время: попрыгать, поприкалываться, загреметь к ментам… Но все же он клевый чувак!
1. Nickname: Макс.

2. Год рождения: 1985 (первое число первого месяца зимы).

3. Главные черты твоего характера: Мне кажется, об этом лучше скажут мои друзья. (Друзья: ЖГИ!).

4. Увлечения (помимо паркура): Video-games, кино, глум с друзьями, поездки в деревню и просто ничего неделанье.

5. Любимая музыка: System of a down, Limp Bizkit, D’n’B и много разной другой мощной и клеевой музыки.

6. Любимый фильм: Gladiator.

7. Любимая еда: Люблю много чего вкусного. Что-то одно выделить не могу.

8. Что нравится в людях: Чувство юмора, доброта, заряд глума и энергии, если в них можно быть уверенным, желание делать что-то прикольное и необычное. Короче посмотрите на моих друзей и все поймете.

9. Что не нравится в людях: Чрезмерные понты, вранье, лицемерие, отсутствие цели в жизни.

10. Любимое место в Москве: Там где можно попрыгать, погулять и отдохнуть (3 в 1).

11. Любимый трюк: На каждый день свой.

12. Где бы ты хотел попрыгать: Везде!

13. Что для тебя значит паркур: Паркур для меня… э… то, чем я хочу заниматься дальше, хочу связать с этим свою жизнь. Это отличная возможность узнать себя, свое тело, свои возможности. Побороть свои страхи, двигаться по другому, добиваться успеха.

14. Что бы ты изменил в мире: Не буду затрагивать банальные вопросы, типа, окружающая среда, терракты и др. Конечно мне хочется жить на спокойной и чистой планете. НО! Я хотел, чтобы нас (трэйсеров, скейтеров, роллеров и т.д.) больше не доканывали менты, всевозможные охранники и просто непонимающие граждане с якобы правильными взглядами на жизнь! F*CK OFF! А вообще нашу жизнь способны изменить только мы сами!

http://parkourband.com/foto/anketa/iluha.gif Это самый младший член их команды. По идее его надо называть «мелким», но у этого человека язык подвешен гораздо выше ваших мозгов. Даже не пытайтесь с ним спорить – это бесполезно.
1. Nickname: Pshen.

2. Год рождения: 1989.

3. Главные черты твоего характера: Веселый, пунктуальный, принципиальный.

4. Увлечения (помимо паркура): Люблю тренировать и совершенствовать свое тело, отдыхать, смотреть телек и общаться с друзьями.

5. Любимая музыка: Prodigy, Drum&Bass, Jungle и т.д.

6. Любимый фильм: Криминальное чтиво. Многие фильмы Джеки Чана.

7. Любимая еда: Люблю когда на столе множество всяческих блюд.

8. Что нравится в людях: Веселость, искренность, доброта.

9. Что не нравится в людях: Все плохие качества + тупые шутки.

10. Любимое место в Москве: Мой дом.

11. Любимый трюк: Манки, сальто. Да все прыжки я люблю.

12. Где бы ты хотел попрыгать: Во Франции с Дэвидом Беллем.

13. Что для тебя значит паркур: Это экстремальная жизнь, в которой я могу раскрыть себя полностью.

14. Что бы ты изменил в мире: Отношение людей друг к другу.

http://parkourband.com/foto/anketa/egee.gif Этот человек самый самодостаточный в команде. Он краток, рассудителен и логичен. Конечно, его логику мы не всегда в состоянии понять, но тем не менее он добрый человек и замечательный друг.
1. Nickname: Ежи.

2. Год рождения: (37+25*25)*3 н.э.

3. Главные черты твоего характера: Патриотизм, целеустремленность, жизнерадостность.

4. Увлечения (помимо паркура): фильмы, футбол, хоккей, лыжи.

5. Любимая музыка: Вся, под которую можно калбаситься и которая колбасит.

6. Любимый фильм: Форест Гамп, и другие приключения Шурика.

7. Любимая еда: Здоровая и вкусная в одном.

8. Что нравится в людях: УЛЫБКА!

9. Что не нравится в людях: Предательство, равнодушие.

10. Любимое место в Москве: г. РУБЛЕВО.

11. Любимый трюк: Сальто вперед.

12. Где бы ты хотел попрыгать: На Луне.

13. Что для тебя значит паркур: Паркур - это занятие, заставляющее меня забыть обо всех проблемах на свете.

14. Что бы ты изменил в мире: Настроение людей.

http://parkourband.com/foto/anketa/pony.gif Пони это их оператор. Он помогает вести дела команды, а также являестся верным другом. Он любит замарачиваться и играет на бас-гитаре. Самый старший член команды (1984 г.р.). По скрытым источникам шпионит для Tracers :).
Взято с wwwparkourband.com

0

2

Согласись Geas нашей команде до них ещё далеко,оч далеко. :/

0

3

Mince написал(а):

Согласись Geas нашей с тобой команде до них ещё далеко,оч далеко.

Ну не так ушь и долеко просто мы не разу не тренировались в зале. все трюки учились на улице. 2 недели походов в зал и на немного отстаём от них.

0

4

Ага, мы просто настоящие трейсеры, а они акробаты тренированные!  Мы учились на улице, а не на подушках безопасности! Падали на асфальт и в грязь при неудачах, а они снова на подушки! Так что мы натренированные трейсеры по-уличному, а не по-домашнему!

0

5

T.E.I.S.L написал(а):

Ага, мы просто настоящие трейсеры, а они акробаты тренированные!  Мы учились на улице, а не на подушках безопасности! Падали на асфальт и в грязь при неудачах, а они снова на подушки! Так что мы натренированные трейсеры по-уличному, а не по-домашнему!

Я с тобой не согласен. Они тоже много падали как и все трэйсеры. Как говорится без подений нет достижений! Просто я имел ввиду что они некоторые трюки учили на улице а некоторые предположем акробатические трюки в зале.

0

6

Всем привет! очень сильно заинтересовал этот образ жизни, где в Питере можно познакомится с паркуром поближе?? заранее спасибо!!!

0

7

В Питере я не знаю где познакомиться поближе...ну попробуй вот эти ссылки - wwwpkspa.ru,pktv.ru - это сайты питерских команд - спроси на форуме там что тебя интересует и дело в шляпе! ;)

0

8

я вот что хотел спросить...  я занимаюсь массажем, и пошел на бодибилдинг. с каким весом оптимально заниматься? и руки сильно жесткие становятся?  ^_^

0

9

Badrov написал(а):

я вот что хотел спросить...  я занимаюсь массажем, и пошел на бодибилдинг. с каким весом оптимально заниматься? и руки сильно жесткие становятся?  ^_^

Так сначало надо сказать что это темка не для таких вопросов! Ведь есть же  темы советы для начинающих и т.д.! Но чтож думою учтешь это в дальнейшем! А на счет твоего вопроса так вот: Помоему вес не имеет значения ну естественно еси ты не жирдяй а упитаный ну или худой чел. Нужно качаться: и тогда твой вес будет соответствовать твоей силе!
Это раз.
А во вторых чтобы руки не огрубели то многие трейсеры занимаются в перчатках. Но все равно хоть в каких ты перчатках будешь заниматься то руки все равно будут грубеть но может не так быстро.

0


Вы здесь » Форум для современной молодёжи » ParkourBand » Познокомимся с ними поближе


Создать форум. Создать магазин